Inilah Juara Pemilihan Pelajar Teladan ke-43 LP Maarif NU Gresik Tingkat Kabupaten Tahun 2023

oleh -360 Dilihat

WRINGINANOM | NUGres – Lembaga Pendidikan (LP) Ma’arif NU Cabang Gresik menggelar Pemilihan Pelajar Teladan jenjang SD/MI, SMP/MTs, SMA/SMK/MA Se-Kabupaten Gresik dengan CBT, Ahad (28/5/2023).

Pemilihan Pelajar Teladan LP. Maarif NU Cabang Gresik ini bertempat di Yayasan Malik Ibrahim Desa Soko Kecamatan Wringinanom, Gresik, gelaran berlangsung dengan sukses.

Simak Juga:  Napak Tilas Jejak Perjuangan Kiai Gresik

Berikut ini Juara Pemilihan Pelajar Teladan Tingkat Kabupaten ke-43 yang diikuti seluruh peserta delegasi lembaga dibawah naungan LP Maarif NU se-Kabupaten Gresik;

Jenjang SD/MI Putra:

  1. Juara I, Moh Anasta Mazayan Ramadhani, SD NU Kanjeng Sepuh Sidayu, Sidayu;
  2. Juara II, Muhammad Fawwaz Ulurrosyad, SD NU Trate Gresik, Gresik;
  3. Juara III, Muhammad Fajar Al Haqiqi, MI Mambaul Ulum, Bungah;
  4. Harapan I, Muhammad Rafi Ardiansyah, MI Ma’arif Darul Hikmah, Benjeng;
  5. Harapan II, Muchammad Chabibur Rochman, MIS Maarif NU Sidomukti, Kebomas;
  6. Harapan III, Muhammad Adni Bintang Pratama, MI Nurul Ulum Gumeno, Manyar;
  7. Nominasi I, Muhammad Azzam Jauhari Jinan, MI Ma’arif NU Miftahul Huda, Benjeng;
  8. Nominasi II, Mohammad Fathir Muchtar, MI Nurul Falah, Manyar;
  9. Nominasi III, Roghib Mustofa, MINU Tratee Putera, Gresik;
  10. Nominasi IV,  Febrian Ardiansyah Anggara Putra, MI Hidayatus Shibyan, Kedamean.

Jenjang SD/MI Putri:

  1. Juara I, Siti Zakiyya Elvina Argianti, MI Maarif Darul Hikmah, Benjeng;
  2. Juara II, Thalita Zhafarina Isawa, MI Al Falah Sembayat, Manyar;
  3. Juara III, Qonitah Qotrunnada Al Wafa, MIS NU Sunan Giri, Panceng;
  4. Harapan I, Nayla Sabiilan Najaa, MI Fathul Huda, Duduksampeyan;
  5. Harapan II, Minhatul Maula Al Marwa, MI Bahrul Ulum, Ujungpangkah;
  6. Harapan III, Arsyfa Belvya Chairunnisa, MIS Miftahul Ulum, Menganti
  7. Nominasi I, Strisadhuta Sofia, MI Ma’arif NU Assa’adah, Bungah;
  8. Nominasi II, Puspita Ayu Kusumawati, MI Islamiyah, Balongpanggang;
  9. Nominasi III, Aluna Kayyisah Wahyudi, MI Manbaul Ulum Assa’adah, Duduksampeyan;
  10. Nominasi IV, Adinda Dewi Sekardadu, MIS Ma’arif NU Sidomukti, Kebomas.

Jenjang SMP/MTs Putra:

  1. Juara I, Baha’ Aufa Mujtaba, MTs Al-Ibrohimi Manyar Gresik, Manyar;
  2. Juara II, Muhammad Shulhy Roihanuddin, MTs Yasmu, Manyar;
  3. Juara III, Fiqhi Azkiyah Muhammad, MTs Al Hidayah, Manyar;
  4. Harapan I, Abdullah Rosyidun Nafi’, SMP Ma’arif Miftahul Ulum, Bungah;
  5. Harapan II, Abdhi Wildhan Arifin, MTs Al-Azhar, Menganti;
  6. Harapan III, Faris Ferdiansyah, SMP Al-Azhar, Menganti;
  7. Nominasi I, Ahmad Baiquni Kailal Mahbuby, MTs Nurul Huda, Manyar;
  8. Nominasi II, Andhika Hafiz Salam, SMP YPI Darussalam 1 Cerme, Cerme;
  9. Nominasi III, Achmad Irsyad Habibur Rohman, MTs Sunan Giri, Driyorejo;
  10. Nominasi IV, Rasya Attauhiddan Cahyawan, MTs Ma’arif Sidomuti, Kebomas.

Jenjang SMP/MTs Putri:

  1. Juara I, Elita Arini Haqqo, MTs Manbaul Ulum Mojopurogede, Bungah;
  2. Juara II, Dinisa Octavia, MTs Manbaul Ulum Mojopurogede, Bungah;
  3. Juara III, Lydia Zahrah Firdausy, MTs Ma’arif Sidomukti, Kebomas;
  4. Harapan I, Zahrona Naylah Nisrina,
    MTs Manbaul Ulum Assa’adah, Duduksampeyan;
  5. Harapan II, Nur Rizqy Lathifa Rahma, MTs Al Mukarromin, Duduksampeyan;
  6. Harapan III, Nila Faza Fiddaroin, MTs Al Asyhar, Bungah;
  7. Nominasi I, Nur Fadilah, MTs NU Trate Gresik, Gresik;
  8. Nominasi II, Dwi Fitri Maulidiyah, MTs Yasmu, Manyar;
  9. Nominasi III, Naura Selza Syahda, MTs Al Karimi 1, Dukun;
  10. Nominasi IV, Azza Nur Laila
    MTs Ihyaul Ulum Miru, Kedamean.

Jenjang SMA/SMK/MA Putra:

  1. Juara I, Moh. Bagus Aditiya Pratama
    SMA Nahdlatul Ulama 1 Gresik, Gresik;
  2. Juara II, Mohammad Farhan Hisyam, SMA Nahdlatul Ulama 2 Gresik, Gresik;
  3. Juara III, Eko Budi Setiawan, MA Ma’arif Sumurber, Panceng;
  4. Harapan I, Adib Mohamad Nafis Basya, MA Ma’arif Sumurber, Panceng;
  5. Harapan II, Afandi, MA Kanjeng Sepuh, Sidayu;
  6. Harapan III, Irham Fachruzie, SMA Nahdlatul Ulama 2 Gresik, Gresik;
  7. Nominasi I, Muhammad Auliya’ Nurul Ilmi, MA Ma’arif NU Randegansari, Driyorejo;
  8. Nominasi II, Abiyyah Muhammad, MA Ma’arif NU Assa’adah, Bungah;
  9. Nominasi III, Girfan Ubaydillah R.,
    MA Ma’arif NU Sidomukti, Kebomas;
  10. Nominasi IV, Agus Syafiqi Adhaki, SMA Al Karimi, Dukun;

Jenjang SMA/SMK/MA Putri:

  1. Juara I, Annisa Hildaturrahmah, MA Manbaul Ulum, Bungah;
  2. Juara II, Khairunnisa’ Nur Fadhilah,
    MA Ma’arif NU Sidomukti, Kebomas;
  3. Juara III, Dina Dalilatul Islahiyah, MA Kanjeng Sepuh, Sidayu;
  4. Harapan I, Aulal Inayah, MA Manbaul Ulum, Bungah;
  5. Harapan II, Hidayatul Maulidiyah,
    MA Al Asyhar, Bungah;
  6. Harapan III, Halimah Kurnia Safitri, SMA Nahdlatul Ulama 2 Gresik, Gresik;
  7. Nominasi I, Eva Widya Puspita Sari, MA Nashruddin, Panceng;
  8. Nominasi II, Salwalinda Rosanti, SMA Nahdltul Ulama 1 Gresik, Gresik;
  9. Nominasi III, Novita Anggraeni
    SMA Nusantara Bungah, Bungah;
  10. Nominasi IV, Muflikhatul Abadiyah, MA Ma’arif Sumurber, Panceng. (*)
Simak Juga:  LESBUMI NU Gresik Kirimkan Dua Orang Kadernya Ikuti Ijazahan Kalender Bahari Nusantara

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *